Главная Карта сайта Обратная связь RSS
Добавить в закладки

НАВИГАЦИЯ
НОВЫЕ КАТЕГОРИИ
ПОПУЛЯРНЫЕ СТАТЬИ
ОПРОС
В какой стране ты живешь ?
РЕКЛАМА
» » Очень скоро будет новая сборка Se7en MultiDVD 2011/04 от команды SerG & K°Group©

Очень скоро будет новая сборка Se7en MultiDVD 2011/04 от команды SerG & K°Group©


Автор: newfoxy       Дата: 18 марта 2011       Категория: Новости Сайта       Просмотров: 9765      
Всем доброго дня друзья. Хочу вам сообщить, что на днях мы решили продолжить выпускать наши c вами замечательные сборки Windows. Через несколько недель, будет закончена разработка уникального продукта, а именно то чего все ждали долго Se7en MultiDVD by SerG & K°Group© 2011/03 drinks

Я надеюсь, что Вы нас ждали и рады этой новости dance Остается только немного подождать и все будет в ближайшее время give_hea

Если Вам понравилась новость поделитесь с друзьями :

html-cсылка на публикацию
BB-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию




Комментарии:



Аватар
Публикаций: 0
Комментариев: 0
18 марта 2011 15:19         
МолодцЫ!!!!

Аватар
Публикаций: 0
Комментариев: 0
18 марта 2011 19:29         
otlichno smile

Аватар
Публикаций: 350
Комментариев: 17
18 марта 2011 20:15         
Ну что же, хотелось бы пожелать вашей команде успехов в создании Se7en MultiDVD by SerG & K°Group© 2011/03! smile

Аватар
Публикаций: 39
Комментариев: 6
18 марта 2011 20:23         
Молодцы!!!!!!!!!!!
http://multidvd.org

Аватар
Публикаций: 0
Комментариев: 0
18 марта 2011 20:41         
МолодцЫ!!!! smile

Аватар
Публикаций: 0
Комментариев: 0
18 марта 2011 21:26         
dance УРААААААА
я этого долго ждал !!!!!!!!!

Спасибо Админу за то что вы нас не забываете !
sos-sos

Аватар
Публикаций: 0
Комментариев: 0
18 марта 2011 21:56         
Уррра!!!

Аватар
Публикаций: 0
Комментариев: 0
19 марта 2011 11:17         
Скорей бы.

Аватар
Публикаций: 0
Комментариев: 0
19 марта 2011 19:31         
Привет!!! Рад слышать, отличная новость, будем ждать.

Аватар
Публикаций: 0
Комментариев: 0
20 марта 2011 10:38         

Вы отличная комманда молодци !!!!!!! smile biggrin drinks kiss

C нетерпением буду ждать вашего сладкого и вкусного продукта !!!!!!!!!!!

Аватар
Публикаций: 0
Комментариев: 0
20 марта 2011 12:57         
Йуху!!!! dance Наконец-то!!!!

Аватар
Публикаций: 39
Комментариев: 115
20 марта 2011 16:31         
Я рад, что есть люди которые еще надеются и верят в нас drinks
MultiDVD expanded Team [главный администратор]

Аватар
Публикаций: 0
Комментариев: 0
20 марта 2011 17:46         
надо 32 bit

Аватар
Публикаций: 0
Комментариев: 0
20 марта 2011 22:32         
Спасибо! Уже несколько лет сижу на вашей WXP, очень доволен, жду 7!

Аватар
Публикаций: 0
Комментариев: 0
21 марта 2011 19:20         
Ну что же возьму на контроль mentyra-yes lupa

Аватар
Публикаций: 39
Комментариев: 115
21 марта 2011 19:25         
Цитата: skru2
Ну что же возьму на контроль mentyra-yes lupa


Здорова дружище. Узнаю старые добрые лица good
MultiDVD expanded Team [главный администратор]

Аватар
Публикаций: 0
Комментариев: 0
21 марта 2011 19:26         
Г smile

Аватар
Публикаций: 0
Комментариев: 0
21 марта 2011 21:55         
Рады это не совсем то чувство которое мы испытываем. С нетерпением ждем выхода в свет новой сборки.

Аватар
Публикаций: 0
Комментариев: 0
21 марта 2011 23:09         
ЖДЁМ

Аватар
Публикаций: 0
Комментариев: 0
21 марта 2011 23:57         
Друзья! А как же старая добрая XP?
Будут новинки или нет? cray

Аватар
Публикаций: 0
Комментариев: 0
22 марта 2011 11:56         
Круть!
dance

Аватар
Публикаций: 0
Комментариев: 0
22 марта 2011 13:39         
Спасибо! Молодцы, что решили продолжить дело , но уже на семёрке! Обожаю ваши релизы за стабильность! Успехов Вам и процветания!

Аватар
Публикаций: 0
Комментариев: 0
22 марта 2011 19:08         
Круть!!! =)))

Аватар
Публикаций: 0
Комментариев: 0
22 марта 2011 19:41         
Когда,когда, когда ммммммммммммм

гость
Аватар
Публикаций: 0
Комментариев: 0
23 марта 2011 01:00         
Практика использования вашей сборки показала... что самым стабильным был dvd 2008 full... с мини багами в WMI инсталере... жду аналогичную стабильную версию w7 с автософтом и драйвер паками...

Аватар
Публикаций: 0
Комментариев: 0
24 марта 2011 08:44         
Маленькая кнопочка ДОНАТЕ былаб кстати! Спасибо за ваш труд ждем сборку!

Аватар
Публикаций: 0
Комментариев: 0
24 марта 2011 15:23         
alexppk,


...оооч.хороший ?-с nechtyakov hi ...
.........
ннно как бы не распределяло нагрузкой время ... приятно было прочесть новость hlop0 . С 2008-го пользуюсь comblya Вашим детищем и присоединяюсь в очеред к остальным dance drinks

Аватар
Публикаций: 0
Комментариев: 0
24 марта 2011 21:07         
Сборка будет с софтом?????

Аватар
Публикаций: 0
Комментариев: 0
24 марта 2011 21:22         
Всем привет!

Извиняюсь за полное отсутствие - в виду жизненных проблем и т.п. нет возможности сидеть в инете.

Хочется поблагодарить Вас ВСЕХ за такое уважение к сборке. Спасибо Вам!

По-поводу новых сборок - честно говоря для меня это такая же неожиданная новость, как и для Вас.

Друзья, как бы это ни было печально, но в ближайшее время я не планирую выпускать / улучшать / обновлять какие-либо сборки. Будьте бдительны!

Хочется сказать одно - Если я что-то сделаю, я об этом сообщу сам.

Новость от newfoxy прокомментирую так - мы общались месяца 3-4 наверное назад в аське, я сказал что если получится - займусь. В виду отсутствия времени я не вижу смысла выпускать что-то сырое или не доделанное. Не хочется потом читать последующие комменты. (Сань - без обид, но ближайшие 2 месяца я ничего не обещал, и мы в общем-то вроде и не общались. Не заблуждай народ).

По-поводу сборок - мне все таки хочется их делать.
Скажу большее - последующие сборки будут выходить под другим названием (или брендом, если можно так сказать).
Под новое название выкуплены новые домены в зонах .ru/.org/.info

Сборки будут выходить (очень на это надеюсь) под названием группы WideDevTeam
(Wide Developers Team). Названия самих сборок тоже будут изменены. Вся остальная информация будет позже.

Я ОЧЕНЬ постараюсь, чтобы Вы увидели новое...

p.s. Еще раз спасибо Вам всем огромное!

Кстати, еще хочется заметить - новость от моего имени, но я ее увидел только что!
Сань, как-то это некрасиво! Получается я опять пообещал и не сделаю, хотя я никаких новостей не писал.

Аватар
Публикаций: 39
Комментариев: 115
24 марта 2011 22:16         
Это новость была сделана, специально для того, чтобы народ верил " В НАС" - в команду которая когда то была. По поводу сборок, я хотел попробовать сделать от себя сам, так как тебя в сети давно не было, не ответов не приветов. Я уже не раз писал тебе и ответа я не получил. На что ты обиделся я не понимаю, но суть не в этом. Просто народ верит и хочет, чтобы дальше все продвигалось и было все так же дружно как и раньше. Хочу напомнить насчет домена multidvd.info. Для чего обьясни ?. Этот тот самый переезд и то, что ты ушел с проекта. Сказал мне, что хочешь делать от себя сам, т.е мол я мешаю sad. Что я плохого сделал ?. Проект под названием MULTIDVD.INFO был делегирован, так же не понятно почему. Я все это время содержал сайт, занимался им, мне реально это нравилось. Я даже заказал дизайн , купил лицензию, все как полагается. Почему так все выходит, что я почему то остаюсь где то в стороне ?. Сейчас ты хочешь продолжать опять на новом домене и по другому все переназвать. Я не спорю, дело твое и тебе решать. Я даже проще могу сказать, если тебя не устраивает мое присутствие на сайте, я могу свободно перерегистрировать домен и отдать его тебе. Дальше продолжайте без меня и делайте и продвигайте и тд. По поводу новости это, я ее создал от твоего имени, специально, чтобы ты появился, а ты реально появляешься на сайте и я это знаю и дал ответ. ЧТО ТЫ БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ БУДЕШЬ ВЫПУСКАТЬ И ЧТО МОЛ У ТЕБЯ ДРУГИЕ ПЛАНЫ!!!.
MultiDVD expanded Team [главный администратор]